Для выхода в школу или детский сад необходима справка, подтверждающая, что ваш ребенок здоров. Наши специалисты внимательно осмотрят маленького пациента, проведут диагностику, возьмут анализы — сделают все, чтобы перед выходом в школу или детский сад Вы были уверены, что ребенку ничто не помешает получать знания.

Справки в детские учреждения

Справка необходима для поступления в школу, но так же потребуется, если зафиксирован пропуск занятий более чем на два дня. Данные медсправки имеют единую форму как для начальной, так и для средней школы. Существующий стандарт утвержден на государственном уровне Министерством Здравоохранения.
Справка в школу
Справка в детский сад
Как и в случае справки в школу, справка в детский сад потребуется, если зафиксирован пропуск занятий более чем на два дня.

Детский медицинский центр «Юниорт» предоставляет возможность оформить справку в детский сад с минимальной тратой времени и сил. От вас потребуется только привести вашего ребенка к нам в центр, где его примет квалифицированный детский врач. После тщательного осмотра, анализов, и необходимых процедур, врач выпишет медицинскую справку, заверенную личной подписью и печатью учреждения.